«Герта» — «Фортуна» 04.10.2019: прогнозы и ставки на матч

Прогнозы и ставки на матч 7-го тура чемпионата Германии, в котором «Герта» на своем поле сыграет с «Фортуной» 4 октября 2019 года.

Прогноз от РБ: П1, к. 1.85

В последние недели «Герта» поднялась из самого подвала турнирной таблицы чемпионата Германии. Команда Анте Човича переиграла «Кельн» (4:0) и «Падерборн» (2:1) — не самых сильных соперников, однако в целом можно говорить об улучшении кондиций столичного коллектива.

У берлинского клуба все в порядке с лазаретом: все лидеры находятся в строю. Чего нельзя сказать о будущем сопернике «Герты».

Помимо травмированных Баркока и Штегера проблемы есть у вратаря Михаэля Рензинга. Также отметим, что в заявку на игру могут не попасть Зуттнер, Моралес, Финк, Вольф и Визнер, имеющие проблемы со здоровьем.

Что касается результатов в Бундеслиге, бело-красные не побеждали пять туров кряду, причем в четырех из них команда Фридхельма Функеля терпела поражение.

Предположу, что берлинский клуб возьмет верх в предстоящей встрече. Команде Анте Човича по силам одолеть «Фортуну» на своем поле.

Прогноз от vseprosport.ru: П1, к. 1.90

«Герта» не могла справиться с «Фортуной» в минувшем сезоне. Сейчас у участников этого поединка разная текущая форма. В минувшем туре берлинские футболисты одержали сухую гостевую победу. Теперь мы ожидаем, нечто подобное на «Олимпиа-Штадионе». Клуб из Дюссельдорфа регулярно ошибается в обороне. Считаем, что пятничная игра не станет исключением.  

Источники:

  1. bookmaker-ratings.ru
  2. vseprosport.ru

How useful was this post?

Click on a star to rate it!

Average rating 0 / 5. Vote count: 0

No votes so far! Be the first to rate this post.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *